Сведения

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся, а также вакансии для педагогических сотрудников

• Вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов) на 2020-21 учебный год в учреждении нет.

Вакантные места для приема в МАДОУ д/с № 100, финансируемые за счет бюджетных ассигнований.

Наименование группы

Фактическая

наполняемость

Предельная

наполняемость

Наличие вакансий

1.

группа раннего возраста «Горошины»

2.

младшая группа «Пчёлки»

3.

средняя группа «Теремок»

4.

старшая/подготовительная группа «Утята»

5.

группа компенсирующей направленности «АБВГДейка»

6.

группа компенсирующей направленности «Солнышко»

7.

нет

Численность обучающихся по реализуемым общеразвивающим программам дополнительного образования по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц на 01.04.2020 – 85 человек

Список документов для приема (перевода) обучающихся:

Вакантные места для приема (перевода) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц имеются на образование по дополнительным образовательным программам.

Узнать больше о платных образовательных программах можно в разделе «Платные образовательные услуги»  здесь.

Вакансии для педагогических и иных сотрудников: в ДОУ имеются вакансии младшего воспитателя, кухонного работника.